Как восстановить паспорт и иммиграционную карту гражданину Украины, находящемуся в России, без необходимости возвращения на родину?

• г. Сочи

Гражданин Украины потерял в России паспорт имиграционную карту и регистрацию получил в полиции справку об утрате документом можно ли восстановит документы не выезжая на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно только в том случае, если Вы состоите на учете в Посольстве Украины. Если нет, то восстанавливать документы придется на Украине.