Возможно ли прекрепление к московской поликлинике с Калужским полисом и как это сделать?

• г. Москва

Я прописана в Калужской области, но живу с мужем в гражданском браке в Москве. Хочу прекрепиться в московскую поликлинику, смогу ли я это сделать с Калужским полисом? И что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Хочу прекрепиться в московскую поликлинику, смогу ли я это сделать с Калужским полисом?

---как правило при наличии Московской регистрации.

Можете, регистрация Вам не нужна. Но лучше получить мед.полис общероссийский. Если Ваш Калужский полис является общероссийским, то проблем не возникнет.