Я девушка. Мне 21.Образование экономическое. Хочу служить в армии по контракту. Возможно ли это? И что для этого нужно?

• г. Волгоград

Я девушка. Мне 21.Образование экономическое. Хочу служить в армии по контракту. Возможно ли это? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

.Хочу служить в армии по контракту.Возможно ли это?И что для этого нужно?

---для этого нужно обратиться с заявлением в военкомат