Могут ли ограничить передвижение по России из-за задолженности по налогу, несмотря на погашение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могут ли ограничить передвижение по России, если имеется задолженность по налогу? Вернее даже сама задолженность уже погашена, но суд ещё не окончен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"могут ли ограничить передвижение по России, если имеется задолженность по налогу?"

Здравствуйте! Нет, не могут