Стоит ли брать кредит.

• г. Уфа

Стоит ли брать кредит.

Ответы на вопрос (9):

Обращайтесь в банки по этому вопросу. Обычно плохая кредитная история служит большим препятствием.

Смотря на что.

Там очень высокие процентные ставки по кредиту, лучше брать в банке.

Решайте на свое усмотрение. Очень кобальные условия в МФО.

Обращайтесь в отделение банка.

Иванов, не стоит. Микрозайм в МФО является удобным решением денежной проблемы. Однако это связано с большой переплатой и высокой нагрузкой для семейного бюджета. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Обратитесь в любой банк, там проценты меньше.

За вас никто не решит, стоит ли брать кредит в микрокредитной компании. Однако, стоит учитывать, что это краткосрочный займ, и если он в срок не будет возвращен, начисленные проценты и пеня будут в несколько раз больше, чем сумма займа, которую вы оформите. Поэтому, внимательно сначала изучите условия договора, прежде, чем принять окончательное решение.

Добрый вечер!

Брать займы в МФО не стоит ввиду больших процентных ставок.