Угнали мой автомобиль - как вернуть потраченные деньги и решить проблему с техническим состоянием?

• г. Кемерово

У меня угнали автомобиль я сообщила в дежурную часть. Написала заявление. На следующий день я пришла к доследователю чтобы забрать автомобиль. Мне дали разрешение забрать авто со штраф стоянки. Штраф стоянка частная я заплатила за время что машина стояла там и еще за эвакуатор. Я смогу вернуть свои деньги? Машину я забрала в плохом тех. состоянии что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлен виновник, сможете взыскать с него весь причиненный вред.

Здравствуйте, Юлия Александровна.

Вам следует составлять заявление о возмещении с виновника и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.