Кредиторы угрожают мне уголовными делами и распространяют информацию о моей задолженности на работе

• г. Скопин

У меня несколько просроченных кредитных обязательств звонят коллекторы и угрожают завести на меня несколько уголовных дел причем звонят еще и на работу говоря руководству разные мерзости в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете игнорировать коллекторов. Ни о каких уголовных делах и речи быть не может. По поводу того, что "говорят мерзости" - обратитесь с жалобой в прокуратуру