Отказ в регистрации ООО, возвращается ли учредителю пошлина?

• г. Нефтеюганск

Возвращается или учитывается госпошлина при повторной регистрации ООО после отказа об регистрации общества.

Ответы на вопрос (8):

Пошлину при указанных Вами обстоятельствах придется оплатить заново, поскольку при отказе в регистрации общества пошлина не возвращается.

Если отказ об регистрации ООО уполномоченого органа не обоснован или неправомерный, возможен ли возврат или учтение гспошлины при повторной регистрации общества.

Если отказ об регистрации ООО уполномоченого органа не обоснован или неправомерный, возможен ли возврат или учтение гспошлины при повторной регистрации общества

если отказ об регистрации ООО уполномоченого органа не обоснован или неправомерный, возможен ли возврат или учтение гспошлины при повторной регистрации общества

Если отказ об регистрации ООО уполномоченого органа не обоснован или неправомерный, возможен ли возврат или учтение гспошлины при повторной регистрации общества