Что грозит при неуплате действующих кредитов в ситуации рухнувшего бизнеса?

• г. Рязань

У меня два действующих кредита. Первый 1500000 плачу уже 13 месяцев, второй 2000000 плачу 3 месяца. До этих кредитов были еще около 3500000 рублей выплатил. На данный момент рухнул бизнес, зарабатывать 150 т.р возможности нет, что мне грозит в случае не уплаты кредита? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банки обратятся в суд. Максимум, что грозит в дальнейшем - обращение взыскания на Ваше имущество в рамках исполнительного производства (за исключением имущества, перечисленного в ст. 446 ГПК РФ)

Банк обратится в суд, дело однозначно выиграет. Затем судебные приставы обратят взыскание на Ваше имущество.