Проблема счета за электроэнергию - Арендатор бильярдного клуба столкнулся с резким повышением показаний и ищет способы решить ситуацию

• г. Москва

Арендую помещение под бильярдный клуб. Сотрудники арендодателя принесли счет за электроэнергию в 10 раз больше, чем было предыдущие 3.5 года. Раньше показания были 400 квт, теперь принесли счет 4000 квт, говорят, что сотрудник неправильно списывал показания, на одну цифру меньше. Не верится в это, ибо они платят за электричество и уверен что они не могли все время доплачивать за меня. Есть какие-либо рычаги воздействия или прийдется платить?

Ответы на вопрос (1):

Есть какие-либо рычаги воздействия или прийдется платить?

---просите предъявить доказательства что виновны в этом вы. а не они. и что это по вашему помещению счёт. а не по общему. или их помещениям