Проблемы с председателем ГСК - отсутствие отчетности и обратная связь. Как провести переизбрание и отправить официальное письмо в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Председатель ГСК несколько лет не отчитывается о расходе членских взносов, не собирает общее собрание, только, требует оплатить взносы. Как его переизбрать? Как отпрвить официальное письмо в ГСК, если почтальон говорит, что там нет почтового ящика и письмо не доходит?

Ответы на вопрос (1):

Как отпрвить официальное письмо в ГСК, если почтальон говорит, что там нет почтового ящика и письмо не доходит?

- Созывайте общее собрание членов кооператива, на котором поставите вопрос о смене председателя, сами, без нынешнего председателя.