Гражданин с двойным гражданством РФ и Республики Беларусь - возможные последствия и дальнейшие действия

• г. Москва

В 2007 году получил Гражданство РФ. До этого было Гражданство Республики Беларусь.

Подскажите, в свете последних изменений о двойном Гражданстве, грозит ли мне штраф в размере 200 000 или отработка в 400 дней?

Ведь мой белорусский паспорт уже давно не действителен.

Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы ФМС России. Там пояснят, не стесняйтесь. Россия и Беларусь - братские государства. Проблем не должно быть. Я, например, по крови наполовину белорус.

Да, Вам нужно срочно подать письменное уведомление в ФМС РФ до 4.10.2014 г., иначе привлекут к ответственности