Сохраняется ли льгота на проезд в общественном транспорте для федерального ветерана труда в другом регионе?

• г. Новосибирск

Сохраняется ли льгота на проезд в общественном транспорте федеральному ветерану труда при нахождении в другом регионе, не по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется ли льгота на проезд в общественном транспорте федеральному ветерану труда при нахождении в другом регионе, не по месту регистрации?

--- сохраняется (если иное не установлено на региональном уровне)