Подозрение на мошенничество - получено письмо от WESTERN UNION о выигрыше 200 000, запрашивают личные данные и банковские реквизиты

• г. Вологда

На мой логин пришло письмо от компании WESTERN UNION что мой E-mail случайным электронным выбором выиграл 200 000. Просят выслать контактные данные и реквизиты банка, это что мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будьте бдительны - это мошенники