Подозрение на мошенничество - получено письмо от WESTERN UNION о выигрыше 200 000, запрашивают личные данные и банковские реквизиты

• г. Вологда

На мой логин пришло письмо от компании WESTERN UNION что мой E-mail случайным электронным выбором выиграл 200 000. Просят выслать контактные данные и реквизиты банка, это что мошенничество? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будьте бдительны - это мошенники

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо на почту, что мой электронный адрес почты только что выиграл 800, 000, 00 USD. лото Co-Odinator, и пишут выслать свои данные для получения этого приза. Подскажите пожалуйста как это воспринимать. Спасибо.

Пришло сообщение якобы мой электроный ящик выиграл деньги и для перевода денег просят написать реквезиты банковской карты это может быть мошенечество?

Скажите пожалуйста мне пришло письмо о том что моя почта участвовала в розыгрыше и я выиграла, теерь настойчиво просять оплатить налог Ecobank plc Western Union Department Lome-Togo

Location: BMP .450 Ring Road Asiganme

Tele phone Number: +228 98038845 это реальный адрес или мошенничество?

По эл.почте получил сообщение, что победил в Лотереи WU Международная программа/western union/.Просят выслать платежные реквизиты для получения приза. Что это?

С уважением. Александр.

Здровствуйте я выйграла в лоторею в Лото Co-Odinator такое письмо пришло на мою почту, что это мошенничество? Просят выслать полное имя, счет и паспортные данные. Зачем им это? а из национальной лотореи Дравт пришло письмо.

Мне на электронку пришло письмо, что моя эл.почта выиграла лотерею! Просят выслать данные это мошенники?

Мне пришло письмо от Банка ТОго? что я выграла приз 800 000 дол. просят мой данные, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил письмо от George Omelu о том что я выйграл 800000 долларов. Просят контактную информацию чтобы отправить деньги через Western Union Money Transfer

Скажите пожалуйста, мне пришло на электронный адрес письмо из Англии с сообщением, что я выиграла крупную сумму денег, точнее не я,а мой электронный адрес. Они просят сообщить им мои данные, а также выслать копию своего паспорта или водительских прав. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение