Как решить проблему со штрафами, приходящими на прописку брата, который не живет в квартире уже больше 6 лет?

• г. Северск

Ситуация следующая: квартира принадлежит маме, в ней прописаны сын и ее брат. Брат в ней не живет уже больше 6 лет, но штрафы приходят по прописке. Сейчас пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на него. Он не оплатил штраф в ГИБДД. Найти его не представляется возможным. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите за него штраф, иначе он может удвоиться ( ст.20.25 КоАП РФ)

Исполнительный лист не на ваше имя?

Вот и забудьте.