Нужно ли нотариальное заверение при отказе бывшего супруга от ребенка в местах лишения свободы?

• г. Хабаровск

Бывший супруг находясь в местах лишения свободы на писал отказ от ребенка, заверил этот отказ начальник колонии. Скажите, этого достаточно или нужно нотариально заверять подобное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Начальник колонии в данном случае подменяет собой нотариуса.