Отказ пенсионного фонда учесть дородовой больничный лист при расчете пенсии - законно ли это?

• г. Москва

При расчете пенсии в пенсионном фонде мне отказываются брать заработную плату за 4 месяца до рождения ребенка, ссылаясь на то, что дородовой больничный лист не учитывается при расчете пенсии. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да вам отказали законно