Необходимый стаж работы для женщин, чтобы стать ветераном труда истекает, учитывая общий стаж работы в 30 лет, отсутствие наград и факт выхода на пенсию в соответствии с 1-м списком на крайнем севере

• г. Первоуральск

Сколько нужно отработать женщине, чтобы получить звание ветеран труда общий стаж на сегодня 30 лет, наград нет, год рождения 1954 г. Пошла на пенсию по 1 му списку на крайнем севере (Норильск)

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких наград то не получите это звание