Необходимый стаж работы для женщин, чтобы стать ветераном труда истекает, учитывая общий стаж работы в 30 лет, отсутствие наград и факт выхода на пенсию в соответствии с 1-м списком на крайнем севере

• г. Первоуральск

Сколько нужно отработать женщине, чтобы получить звание ветеран труда общий стаж на сегодня 30 лет, наград нет, год рождения 1954 г. Пошла на пенсию по 1 му списку на крайнем севере (Норильск)

Ответы на вопрос (1):

Если нет никаких наград то не получите это звание

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно отработать женщине, чтобы получить звание ветеран труда, общий стаж на сегодня 37 лет, наград нет, год рождения 1956 г.

Сколько лет нужно отработать, чтобы получить ветерана труда. Живу в Татарстане, наград не имею, стаж работы 38 лет, год рождения 1956, внастоящее время уже на пенсии, но еще работаю.

Я отработал на крайнем севере 40 лет, из них 10 лет в арктической тундре на буровой. Общий стаж 41 год. Наград не имею. Имею звание "Ветеран Ямала". Могу ли я получить звание "Ветеран труда".

Если нет необходимых наград для офрмления звания ветеран труда, но есть благодарность от министерства, сколько лет нужно дополнительно отработать, чтобы получить это звание.

Стаж работы на Крайнем Севере 37 лет. (Норильск), Есть звание "Ветеран труда" Красноярского края. При переезде в Московскую область - как сохранить льготы "Ветерана труда"?

Я пенсионерка. Общий трудовой стаж 37,4 лет, из них 19 лет - в районах Крайнего Севера. Наград нет, кроме звания Ударник ком. труда. Возможно ли мне получить звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в местности прирав к крайнему северу, на пенсии 2 года, вышла в 50 лет, теперь работаю на крайнем севере, положены по закону добавки и какие, и сколько надо отработать на крайнем севере чтобы получать пенсию.

27127

В 2016 году изменились требования к присвоению звания "Ветеран труда". Чтобы его получить, нужно иметь трудовой стаж - 25 лет у мужчин и 20 лет у женщин 32 ГОДА СТАЖ, НАГРАД НЕТ, МОГУ ЛИ ПОЛУЧИТЬ ВЕТЕРАНА,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение