Как оказать помощь родителям после обманных уловок с кредитом на два миллиона рублей?

• г. Череповец

Очень нужна помощь моим родителям. Обманным путем их уговорили взять кредит в банке в размере двух миллионов рублей. Обещали все выплатить в течении нескольких месяцев. Сначала все было хорошо, взносы поступали регулярно. Но сейчас человек отказываетмя платить кредиты. Ежемесячный взнос по кредиту превышае общий доход родителей. Как можно помочь?

Ответы на вопрос (2):

Пусть в полицию обращаются. Других нет вариантов.

как можно скорее обращаться в ОБЭП, по кредиту не платить, ваши родители не единственные, которые взяли кредит по просьбе и для других людей