Украден кошелек с кредитными картами и документами, банк отказал в помощи - как гасить задолженность?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы был украден кошелек с кредитными картами и документами. С дебетовой и кредитной карты были сняты лимитные суммы денег (по 100 тыс. руб. с каждой) Пока дозванивались в банк для блокировки были сделаны покупки в магазине на 15000. После блокировки карты, воры пытались так же оплатить покупки, но карта была недействительна. Мы написали заявление в банк, но банк нам отказал. Мы действительно должны гасить задолженность по кредитной карте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию, в дальнейшем нужно снова обращаться в банк. Если будет нужна помощь обращайтесь

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885

К сожалению должны.