Льготы Ветерана РФ - распространяются ли они на крымчанина-пенсионера с Удостоверением и медалью Ветерана труда 1988 года и стажем 55 лет?

• г. Севастополь

Удостоверение и медаль Ветеран труда 1988 г. Крымчанин, работающий пенсионер. Распространяются ли льготы Ветерана РФ на эту категорию лиц. Стаж 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да (статья 7 Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах")