Защита продавца - сформулирование фразы в договоре купли-продажи недвижимости для предотвращения расторжения по причине скрытых недостатков, вроде скрипа полов сверху

• г. Нововоронеж

Какую фразу нужно прописать в договоре купли-продажи недвижимости чтобы покупатель не расторг договор через суд по причине обнаружения скрытых недостатков квартиры а именно очень слышен скрип полов сверху. А скрытый ли это недостаток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Описать данный недостаток в приложении к договору