Бесплатная консультация по задержкам выплат по кредитам в шести банках на сумму 1 180 000 рублей

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, по задержкам выплат по кредитам (6 банков, 7 кредитов на общую сумму 1180000 р) я могу проконсультироваться бесплатно у вас, или надо носить плату?

Ответы на вопрос (3):

пишите свой вопрос - если на него ответят бесплатно - и вас удовлетворит ответ - но можно и не платить - если ответа долго не будет или захотите узнать больше - можете и оплатить

смотря что интересует, можете подробно личным сообщением , а там разберемся платно или бесплатно!

Если хотите проконсультироваться у конкретного специалиста в личных сообщениях - то такая консультация платная.