Недостатки оказанной помощи - травма ребенка в саду, невнимательность воспитательницы и отсутствие объяснений. Как реагировать и образец жалобы

• г. Рязань

Ребенок в саду получил травму (рассечена нижняя губа, на верхней десне гематома и шатается зуб), воспитательница не позвонила не объяснилась о случившем, и не извинилась о том, что не углядела, ведь даже не знаю как упал или ударили? Что мне делать в этой ситуации и можете образец жалобы дать?

Ответы на вопрос (1):

Произвольная форма жалобы, образца нет, пишите на имя директора сада, в конце укажите, что в случае бездействия, будите жаловаться в Управление образования и прокуратуру района