Что делать, если зарплатная карточка находится в аресте после окончания исполнительного производства? Куда обратиться и кому предоставить копию постановления судебного-исполнителя пристава?

• г. Ростов-на-Дону

9.04.2013 г. постановление судебного-исполнителя пристава об окончании исполнительного производства и отменил все назначенные меры и ограничения но до сих пор моя зарплатная карточка находиться в аресте что делать и куда писать копию документа отнесла в сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

"... копию документа отнесла в банк ..."

Ваш адвокат советовал Вам не "носить" что-то в банк, а регистрировать заявление с требованием выдать деньги со счёта, а постановление приложить к этому заявлению, как подтверждение обоснованности требования. Если Вы сделали всё правильно, думаю, ответ Вам дадут через недельку-другую даже в письменном виде.