Как правильно взыскать неустойку за неуплату алиментов на сумму 185 000 рублей в течение 2,5 лет при наличии риелторской конторы, отдыхе во Вьетнаме, и переходе автомобиля на родственников

• г. Новосибирск

Как грамотно взыскать неустойку за 2,5 года невыплаченных алиментов (сумма долга составила 185 000 руб.) прикидывается безработным, хотя имеет риелторскую контору, которую оформил на родственников. Ездил на отдых во вьетнам. Имеет автомашину иномарку и ее тоже перевел на родню?

Ответы на вопрос (1):

К решению Вашего вопроса нужны специальные познания в области юриспруденции, одними советами тут не решить проблему. Поэтому позвоните мне по тел.2869465 и тогда, возможно решить Ваш вопрос.