У меня частично сгорела квартира, что делать? Должна ли быть оказана хоть какая-то помощь?

• г. Кемерово

У меня частично сгорела квартира, что делать? Должна ли быть оказана хоть какая-то помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По федеральном закону такая помощь на местах оказывается. Тут зависит от того, насколько большой ущерб квартире. Если жить можно, то ничем не помогут