Как получить отсрочку погашения ипотеки при рождении первого ребенка в Сбербанке?

• г. Краснодар

У нас квартира в ипотеке сбербанка. Где то я прочитала, что при рождении первого ребенка можно отсрочить погашение ипотеки на 3 года, это правда?

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна!

Нормативно-правовыми актами РФ отсрочка в таком случае не предусмотрена.

Кредитное учреждение (банк) сам определяет условия отсрочки. Обратитесь к сотрудникам банка.