Существует ли АООТ ЧИФ Социальной защиты населения и что делать с сертификатом акций?

• г. Озерск

Имеется сертификат акций АООТ ЧИФ Социальной защиты населения. Хотелось бы узнать существует ли еще эта организация и что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра Евгеньевна! АООТ "ЧИФ социальной защиты населения" было преобразовано в ОАО "Холдинговая компания СЗН" (ОГРН 1037700057075; ИНН 7453008667; КПП: 772701010; адрес места нахождения: 117218, г. Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 3).

Компания зарегистрирована 6 сентября 1995 года регистратором Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москве. Директор организации - ТИНГУШОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА. Компания ОАО «ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СЗН» находится по адресу 456550, Челябинская область, г Коркино, ул Цвиллинга, д 16, основным видом деятельности является «Прочее финансовое посредничество». Организация также осуществляет деятельность по следующему не основному направлению: «Исследование конъюнктуры рынка». Организации присвоен ИНН 7453008667, ОГРН 1037700057075 (источник информации http://www.rusprofile.ru/id/22355).

По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (http://fedfond.ru), Арбитражным судом Челябинской области 26.04.2000 г. принято решение о ликвидации данного общества. Арбитражным судом Челябинской области 30.07.2009 определено: ликвидатору завершить процедуру ликвидации общества. Сведения о дате внесения записи в ЕГРЮЛ о прекращении деятельности отсутствуют (см. Подробнее ➤.