Жительница подписала кредитный договор на покупку косметики и ищет способы его расторгнуть

• г. Москва

Вчера вечером подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000. пришла домой, одумалась и поняла, что меня надурили (обещали рассрочку, а на самом деле это кредит, и это очень дорого для меня. Возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор.

Ответы на вопрос (4):

возврат, конечно возможен, но здесь есть свои "подводные камни" возникающие в связи с тем, что косметика, согласно ЗоЗПП включена в список непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату. Очень часто у людей, использующих эту косметику появляются признаки аллергических реакций, которые в основном признаются индивидуальной непереносимостью. В общем возврат возможен, но процесс довольно сложен. Если Вы приобрели косметику недавно стоит попытаться отказаться от кредита путем написания заявления в банк.

Спросить
Пожаловаться

возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор

---это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. это самое сложное, т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.

Спросить
Пожаловаться

Ой Господи, сколько уж раз твердили миру , не связываться с Дешели или хотя бы к ним на процедуры без паспорта ходить -они это терпеть не могут и сразу отказывают в услугах -хоть это насторожить должно . Хоть отзывы бы в интернете почитали на стадии первого звонка консультанта.там много интересного написано как с ними бороться.

Пытайтесь вернуть чемоданчик. Вам необходимо пытаться расторгнуть договор купли-продажи. А уж потом с банком решать.Пишите заявление в банк.

Лично мое мнение,что давно необходимо объединяться с другими пострадавшими и писать заявления во все инстанции ( было бы желание, а для проверки мотив найдется и у налоговиков, у трудовиков, и у прокуратуры). Если своего не добьетесь, то внимание правоохранителей точно привлечете и кого-то защитите. А это бизнесу ни к чему.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, возможно. Необходимо писать мотивированную претензию

Спросить
Пожаловаться

В сентябре 2014 года подписала кредитные бумаги на покупку косметики дешели на 109 000, косметикой не пользуюсь, появилась сухость кожи, возможно ли вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор?

Под настойчивыми уговорами и убеждениями приобрела в кредит косметику Mon Plantin. Дома одумалась. Упаковку не вскрывала, с момента покупки не прошло суток. Как вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор? Стоимость косметики по договору купли-продажи 49900 р.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Я купила в кредит косметику Дешели, мне ее впарили в салоне, где я проходила бесплатную процедуру с использованием этой косметики; как пришла домой с чемоданами косметики - опомнилась, что мне нафиг не нужны ни косметика, ни медицинские услуги по уходу за лицом за такие конские деньги (100 тыс. р. с копейками). Я хочу вернуть косметику салону и отказаться от их услуг, и отказаться от кредита. У меня заключен договор-купли продажи на косметику и договор на оказание услуг, а также кредитный договор. Что делать? Можно ли вернуть деньги?

Посетила студию красоты, рекламную бесплатную процедуру, в результате уговорили взять косметику на выгодных условиях, но это оказалось очень дорого. Помогите расторгнуть кредит на получение этой косметики. Бумаги на руках, косметика нетронута. Дата заключения 18.12.2014 год.

4 часа назад в салоне красоты подписала кредитный договор на покупку косметики Дешели-деньги ещё не платила-можно ли завтра вернуть косметику и рассторгнуть договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела косметику Монплатин в кредит, который оформила в этой компании, при покупке устно обещали, если косметика не подойдет, компания примет назад косметику. При использовании косметики после 4-х дней появилась отечность и зуд головы. При обращении к врачу косметологу компании, он сказал что это нормальная реакция и нужно дальше использовать косметику. Врач дерматолог в больнице сказал что у меня контактный дерматит. В итоге косметику у меня принимать отказываются, что мне делать и как расторгнуть кредитный договор?

Мне проще скопировать вопрос Галины из г. Томска. Со мной та же история. Только косметика для волос Мон Платин.

Как расторгнуть договор с банком Хоум кредит? Подписала договор по недоразумению, а точнее под каким то психологическим воздействием втюхнули в кредит (а объясняли что в рассрочку) очень дорогую косметику Мон Платин, сразу же пожалела об этом, как пришла домой и отошла от этого воздействия. В документах есть кредитный договор от банка, и мое соглашение с этой фирмой о передаче мне косметики. Подскажите что делать?

Была на пробной процедуре в Дешели, навязали косметику два чемодана для лица и тела. Как подписала документы на кредит незнаю, мне да же вызвали такси. Только придя домой я уже поняла что случилось. Ходила на следующий день в Дешели, хотела вернуть косметику но мне сказали что нельзя т.к косметика возврату не подлежит. Плачу уже почти год, денег не хватает у меня два ребенка. Можно ли не платить по косметике, если можно то как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение