При сокращении выплата отпускных

• г. Калининград

Положены ли мне выплаты при сокращении (например, отпускные) если официально я не устроена?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В любом случае положены

Если вами с организацией в которой вы работаете не был подписан трудовой контракт, то вам ничего не должны. Другое дело, что организация нарушает закон не подписывая с вами ТД.

Если официального трудового договора нет, то ничего вам не положено.

Если вы официально не оформлены фактически вы не являетесь работником этой организации. Сначала вам необходимо доказать факт работы в указанной организации, а затем будут и выплаты и компенсации