Возможно ли получить гражданство РФ в ускоренном порядке через отца, находящегося в разводе с мамой?

• г. Черепаново

У меня вопрос, о том возможно ли будучи гражданином другой страны получить гражданство в ускоренном порядке, в виду того, что мой отец является гражданином РФ, но на данный момент они с моей мамой в разводе, или придется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, в упрощенном порядке получить гражданство при данных обстоятельствах будет нельзя.