Восстановление для защиты диплома после отчисления из Вуза - возможен ли отказ при реорганизации учебного заведения?

• г. Екатеринбург

Училась в Вузе 6 лет, сдала гос. экзамен, но не вышла на защиту диплома и была отчислена, получила академическую справку. Сейчас хочу восстановиться для защиты диплома (5 лет еще не прошло), могут ли мне отказать, если за это время у вуза была реорганизация, которая повлияла и на название учебного заведения?

Ответы на вопрос (1):

если реорганизация - то нет