Автошкола не предоставила достаточное количество часов вождения перед экзаменом в ГИБДД - можно ли расторгнуть договор и вернуть деньги за обучение?

• г. Тверь

Обучаюсь в автошколе. Назначили через неделю экзамен в ГИБДД, а у меня было всего 14 часов вождения, вместо 50, указанных в договоре. Причина - непредоставление автошколой автомобиля с инструктором. Получается в ГИБДД на экзамен я по вождению не допущена, по вине автошколы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги в претензионно-исковом порядке при наличии документов, если нужно составить претензию обращайтесь.