Я гражданин Киргизии а муж гражданин России как получить мне гражданство?

• г. Томск

Я гражданин Киргизии а муж гражданин России как получить мне гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо получить сначала РВП (также по упрощенным основаниям, как лицу, родившемуся на территории РСФСР), а затем вид на жительства и гражданства.

Обращайтесь в отделение ФМС по месту жительства.

гражданство РФ Вы получите также в упрощенном порядке как член семьи гражданина РФ

Добрый вечер! Оформляете рвп, далее вид нажительство, а в дальнейшем уж и гражданство!

Либо через получение РВП, потом ВНЖ, потом и гражданство. Есть еще и упрощенные способы, но для этого что бы ответь на вопрос можете вы это сделать или нет, необходимо знать о вас более подробно, чем просто "Я граждан Киргизия "