Решение в уголовном деле по статье 158 часть 2 п.в при признании вины и явке с повинной

• г. Краснодар

Какое решение будет вынесено в процессе уголовного дела по статья 158 часть 2 п.в если подсудимый признал вину в полном обьеме и была явка с повинной?

Ответы на вопрос (1):

много факторов прописано в законодательство- были ли он ранее судимым, снята и погашена судимость, как настроен потрепевший, возмещен ли полностью ущерб, сама ваши личность тоже играет роль

Спросить
Пожаловаться

На меня заведено дело по статья 158 часть 2 п.В.Подскажите попадаю ли я под амнистию, а если нет то какой срок мне грозит. Ранее был судим по статья 228 часть 2,судимость не погашена. По делу в полной сознанке, вину признаю, явка с повинной.

Статья 158 часть 2, взяли обязательсво о явке, написали явку с повинной, вину признали, ущерба нет. Планирую уехать, что будет за это?

Состоится суд по статья 160 часть 3 УК РФ. Явка с повинной, положительные характеристики с места жительства и с работы, вину признала, активное содействие следствию, малолетний ребёнок, деньги возвращены до возбуждения уголовного дела в полном обьеме, особый порядок. Адвокат бесплатный, поэтому обращаюсь сюда. На что могу рассчитывать и какова судебная практика?

У мужа рецидив статья 158 часть 2. Явка с повинной, вину признал, ущерб возместил. Есть дочь, и беременная жена. Какой реальный срок грозит.

На меня заведено дело по статьям ч 1.статья 286. часть 4.ст 33, ч 1.ст 286. Я хотел бы узнать, как загладить вину? И в праве ли государственный обвинитель отказаться в ходотайстве о прекращении уголовного дела с судебным штрафом, если характеризующие положительные, официально трудоустроен, есть явка с повинной, также вину признал полностью, раскаялся и загладить вину.

Стоит ли, соглашаться на услуги адвоката по назначению, для защиты несовершеннолетнего в суде, в рамках уголовного дела, или лучше самостоятельно заключить контракт с адвокатом? На данный момент статус обвиняемый, статья 158 часть 3 п а/статья 158 часть 3 п.а п. в., уголовное дело передается в прокуратуру. Явка с повинной, положительные характеристики, вину признал, раскаялся, ущерб возмещен частично, готовы возместить полностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько проходит времени с момента написания явки с повинной до момента передачи дела в суд по статья 159 часть 1?В течении скольки времени можно и можно ли вообще заявить о том что явка с повинной была написана под давлением? Может ли подозреваемый после написания явки с повинной ознакомится с материалами уголовного дела?

Что мне грозит по статье 158 ч 2 в,г украл телефон но меня нашли я написал явку с повинной вину признал в полном объеме, вернул телефон, суд будет в особом порядке, но потерпевший на примирение сторон мне расписку не дал, я ранее в 2007 году был судим по статья 162 часть 2 через 30 отбыл 9 месяцев общего режима заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение