Решение в уголовном деле по статье 158 часть 2 п.в при признании вины и явке с повинной

• г. Краснодар

Какое решение будет вынесено в процессе уголовного дела по статья 158 часть 2 п.в если подсудимый признал вину в полном обьеме и была явка с повинной?

Ответы на вопрос (1):

много факторов прописано в законодательство- были ли он ранее судимым, снята и погашена судимость, как настроен потрепевший, возмещен ли полностью ущерб, сама ваши личность тоже играет роль