Злоумышленники перевели деньги с зарплатной карты мужа без его ведома - что делать и как правильно составить заявление в полицию?

• г. Ижевск

У моего мужа с зарплатной и кредитной карты сбербанка (без его ведома, путем мошенничества...) были переведены суммы и самое удивительное с карты заработной платы сумма была снята раньше, чем она поступила на счет, т.е. на тот момент на карте не было денег. Муж написал заявление в банк проконсультировавшись по горячей линии. Ему сказали что в течении двух недель будут рассматривать данное заявление. Подскажите, пожалуйста, как в такой ситуации поступить и нужно ли писать заявление в полиции, если да то как правильно написать.

Ответы на вопрос (3):

да пишите. в полиции помогут написать

Здравствуйте, у моего мужа с зарплатной и кредитной карты сбербанка (без его ведома, путем мошенничества ...) были переведены суммы и самое удивительное с карты заработной платы сумма была снята раньше ,чем она поступила на счет,т.е. на тот момент на карте не было денег. Муж написал заявление в банк проконсультировавшись по горячей линии. Ему сказали что в течении двух недель будут рассматривать данное заявление. Подскажите пожалуйста, как в такой ситуации поступить и нужно ли писать заявление в полиции , если да то как правильно написать .И можем ли мы рассчитывать на возврат сбербанком потерянной нами суммы?

на сегодня Вы должны сбербанку по кредиту