Отопление на мансарде - нужно ли платить за отопление в нежилом помещении?

• г. Магнитогорск

У меня низкая мансарда (скат потолка в каждой комнате от 2,2 м до 80 см), там есть 3 комнаты и стоят радиаторы отопления. Слышал, что по закону мансарда не является жилым этажом, а по сему платить за отопление на мансарде я не должен. Проясните, пожалуйста эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Если реально ПОТРЕБЛЯЕТЕ УСЛУГУ - обязаны платить