Повторные проверки Россельхознадзора - законность осуществления республиканскими и федеральными инспекторами в Коми

• г. Сыктывкар

Я ИП,имею магазин. Живу в республике Коми. В декабре прошлого года была проверка Россельхознадзора, в октябре этого опять проверка. Узнал, что первую проверку проводили республиканские инспекторы, вторую-федеральные. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это не законно.

Жалуйтесь в прокуратуру

Обе проверки согласованы с республиканской прокуратурой и все равно жаловаться в прокуратуру?