Моя дочь 1985 года рождения, учится на 4-ом курсе института.

• г. Москва

Я 1952 года рождения. Мне назначили пенсию по возрасту. Я сейчас не работаю. Моя дочь 1985 года рождения, учится на 4-ом курсе института. Заканчивает в следующем году. Положена ли мне доплата к пенсии на иждевенца. Учится она на дневном отделении и не работает. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 23 лет.