Проблемы сдачи выпускных экзаменов при домашнем обучении - возможность сдачи в обычной школе

• г. Норильск

Если человек (не инвалид) занимается на домашнем обучение с нанятым педагогом, то не возникнут ли проблемы при сдаче выпускных экзаменов? Если да, то какие именно? Может ли человек сдать их в обычной школе?

Ответы на вопрос (3):

теперь согласно ФГОС можно заниматься на дома, а школа обязаны принимать экзамены у таких учеников.

То есть абсолютно никаких проблем не должно возникнуть?

Да ни каких проблем.