Незаконное арестование банковской карты и отсутствие на суде - мои права нарушены?

• г. Сочи

Банк на меня подал в суд в другом городе. По решению суда у меня арестовали банковскую карту. На суде в другом городе я не присутствовала. Разве это законно.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление об отмене заочного решения

Трудно гадать, какое именно судебное постановление было вынесено. Если речь о судебном приказе, то он в соответствии с законом выносится без вызова сторон. в любом случае, Вам необходимо обратиться к тому же судье либо с заявлением об отмене судебного приказа (срок 10 дней с момента, когда Вы узнали об этом приказе) либо об отмене заочного решения (срок 7 дней с момента, когда узнали о решении).