Организация тренировок в муниципальном автономном учреждении - альтернативы договору аренды для предоставления спортивного зала или футбольной площадки

• г. Рязань

Как правильно документально оформить предоставление спортивного зала или футбольной площадки для тренировок, если мы являемся муниципальным автономным учреждением, но при этом не хотим оформлять договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Никак, кроме аренды что еще может быть