Как восстановить паспорт при наличии прав и военного билета - требования УФМС, анкета-уведомление о двойном гражданстве.

• г. Мытищи

У моего мужа двойное гражданство, но он потерял паспорт другого государства, но у него остались права и военный билет. Хватит ли этих документов для уфмс и где можно скачать анкету-уведомление о двойном гражданстве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашему мужу следует обратиться в орган ФМС. Там подскажут. Главное - заявиться.