Возможность возвращения в техникум после службы в армии - восстановление на 2 курс или начало с 1 курса?

• г. Москва

Я учусь на 2 курсе техникума и собираюсь уйти в армию я потом смогу прийти и востановиться сразу на 2 курс или опять с 1 курса начну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Воспользоваться можно один раз. Обращайтесь, решим.

Это лучший ответ

Сможете восстановиться

Уточните в деканате, какой формы заявление о предоставлении академического отпуска

Приходите из армии в родное учебное заведение и пишите заявление: "Прошу восстановить меня на таком-то курсе в связи с тем, что закончил службу в армии и хочу продолжить обучение по избранной специальности дальше".