Открыла вклад в банке на 140 тысяч рублей. Банк закрылся. Куда обращаться чтобы вернули деньги, Спасибо.

• г. Челябинск

Открыла вклад в банке на 140 тысяч рублей. Банк закрылся. Куда обращаться чтобы вернули деньги, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратитесь в агенство по страхованию вкладов.

Не могу разобраться: у меня банк Русинвест, как я могу найти агенство по страхованию вкладов. Платно ли будет обращение в данное агенство и всю ли сумму можно вернуть? Спасибо