Как вернуть автомобиль налоговой после его продажи и снятия с учета - причины и решения

• г. Ивантеевка

Автомобиль снят с учета и продан в середине 2012 года. Приходил налог за 2012 год, я его оплатил. Сегодня приходит налог опять, на этот авто за 2013 и 2014 год. Копия ПТС о снятии авто с учета имеется, а договор купли продажи утерян, как быть и что делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! По вашей ситуации сообщаю следующие, обращаетесь в налоговую и пишите соответствующее письмо с приложением копий. Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы.