СКБ Банк требует дополнительные вложения для кредитной карты, не отправлявшиеся СМС-оповещения

• г. Сургут

Год назад в СКБ Банке взял кредитную карту с лимитом 1000 руб. срок ее действия был до 09.14.г понес ее здавать в банк но там заявили что я должен еще пложить на карту 990 руб якобы за смс оповещения которые я в течении года не получал. Карта была в течении года пополнена той сумой кьторая была изночально и не использоволась. Правомерны ли они требовать с меня дополнительные вложения?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что действия банка могут оценены исходя из заключенного с ним договора.