При оформлении страховки на авто ОСАГО, меня обязуют брать страхование жизни, я могу отказаться от страхования жизни?

• г. Краснодар

При оформлении страховки на авто осаго, меня обязуют брать страхование жизни, я могу отказаться от страхования дизни?

Ответы на вопрос (1):

Можете, навязывание доп услуг без вашего согласия запрещено зозпп.