Как купить и зарегистрировать автомобиль в безвизовой стране - вопросы о номерных знаках и месте регистрации для иностранцев

• г. Москва

Я иностранец из безвизовой страны. Есть временная регистрация на 3 месяца. Хочу купить новый автомобиль и поставить на учет на себя. Какие мне дадут номера? Временные на срок регистрации или постоянные? Идти в гаи для иностранцев или по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Временные на срок регистрации и ее нужно будет продлять.

Желаю вам успехов и всего самого лучшего, высылайте документы